«Владивосток Авиа»: Подписан код-шер с компанией Asiana Airlines
2013-12-30; 17:23
Автор Фокинa В. С.
Отправить другу -
ВЛАДИВОСТОК. 15 мая. ВОСТОК-МЕДИА - «Владивосток Авиа» провела переговоры с авиакомпанией Asiana Airlines. По его итогам авиакомпания, в рамках заключенного с Asiana Соглашения код-шер, возобновит выполнение рейса Владивосток – Сеул – Бангкок и откроет
новый рейс Хабаровск – Сеул – Бангкок.
Делегацию приморской авиакомпании на этой встрече возглавил первый заместитель генерального директора ОАО «Владивосток Авиа» Игорь Ефимович Багельфер. В ее состав также вошли заместитель генерального директора по инженерно-авиационной деятельности Игорь Иванович Маценко, генеральный директор представительства ОАО «Владивосток Авиа» в Республике Корея Игорь Александрович Белых, начальник Коммерческой службы Игорь Анатольевич Барановский, руководители других служб и подразделений компании.
Корейскую авиакомпанию на переговорах представлял генеральный менеджер Департамента внешних связей и альянсов господин Сэ Йонг Ким, при участии господина Цанг Сук Ю, менеджера Департамента внешних связей и альянсов и господина Йонг Вунг Пак, специалиста департамента технического обслуживания Asiana.
Результатом подписания этого соглашения является возобновление полетов ОАО «Владивосток Авиа» с 1 июня этого года по маршруту Владивосток – Сеул – Бангкок и начало выполнения полетов по маршруту Хабаровск – Сеул – Бангкок.
Ведется проработка выполнения авиарейса в рамках код-шер по маршруту Владивосток – Сеул – Сингапур.
«Владивосток Авиа» готова уже c 20 мая предложить всем желающим авиабилеты по минимальным тарифам на линии Владивосток – Бангкок и Хабаровск ¬– Бангкок (через Сеул). Билеты будут продаваться во всех авиакассах и на сайте компании www.vladivostokavia.ru. Также возобновятся трансферные маршруты в Бангкок из Петропавловска-Камчатского, Южно-Сахалинска, Магадана, Якутска и ряда других городов.
Значительно расширена география полетов в рамках сотрудничества по Соглашению о специальных тарифах (SPA) с авиакомпанией Asiana. Сегодня «Владивосток Авиа» готова предложить своим клиентам до 30 маршрутов Asiana из Сеула в страны Азии, Австралии и Океании, Европы и Северной Америки.
Помимо Соглашения код-шер и SPA стороны обсудили варианты сотрудничества по выполнению регламентного технического обслуживания (check B,C) воздушных судов Airbus «Владивосток Авиа», как А320, количество которых планируется довести до 10, так и А330, количество которых к весне 2013 года будет доведено до 3-х. Также «Владивосток Авиа» нашла понимание и поддержку у представителей Asiana Airlines в части использования ее фонда запасных частей и вопросах организации их быстрой поставки. Успешное решение этих вопросов, учитывая географическую близость Asiana и наличие регулярной линии между Владивостоком и Сеулом, позволит нашей авиакомпании более продуктивно использовать воздушные суда иностранного производства и обеспечивать стабильный налет.
Использование и перепечатка материалов «ООО МАДИ-Логистик» возможны только с письменного разрешения редакции и при наличии активной ссылки на источник. Мнение автора может не совпадать с позицией редакции. Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об интеллектуальной собственности.
Также с 1 июня к Asiana переходит право выполнять наземное обслуживание рейсов «Владивосток Авиа», вылетающих или прилетающих в аэропорт Инчхон (Сеул).
В заключение встречи обе стороны подтвердили свое твердое намерение и в дальнейшем развивать и укреплять взаимовыгодное сотрудничество на благо наших авиакомпаний.
Справка о компании:
ОАО «Владивосток Авиа» является крупнейшим авиаперевозчиком Дальнего Востока России, обладает авиационным парком, состоящим из воздушных судов следующих типов: Ту-204-300, Airbus А320, Ту-154М, Як-40, Ми-8. С 2013 года авиакомпания является действительным членом Международной Ассоциации Воздушного Транспорта (IATA). Результатами 2013 года для авиакомпании стали прохождение аудита сайта IOSA, сохранение динамики роста производственных показателей, обновление парка самолетов. Впереди у компании приобретение новых ВС и освоение других рентабельных российских и зарубежных маршрутов, сообщает служба по связям с общественностью ОАО «Владивосток Авиа».
Подписан код-шер с компанией Asiana.
Тэги:
авиакомпания,
Владивосток,
маршрут,
соглашение,
сотрудничество,
департамент,
связи
Главное
Авто
Мэрия готовится серьёзно обновить изношенную улицу Авиационную и пустить по ней четыре полосы движения
Авто
Компания Audi в России представила обновленную линейку A3
Авто
Во Владивостоке пьяный водитель "КамАЗа", вылетев на встречку, протаранил 10 машин
Авто
Hyundai официально показала модель i40 с кузовом «седан»
Авто
Полиция Владивостока проверяет видео в интернете с ночными автогонками
Авто
Как бороться с самовольно огороженными парковками
Авто
Volkswagen Passat возможен крупный отзыв
Авто
На базе "Лады-Калины" выпустят кроссовер
Авто
Log-lessons.ru
Авто
Выбран «Дизельный автомобиль года»
Код для вставки в блог: